営業所のご案内

外観 営業所名 住所 電話番号 営業時間 取扱い内容
函館駅前案内所 函館市若松町12-11 0138-22-8111 年中無休 7:30〜19:00 バスカード 定期券など
函館営業所 函館市高盛町10-1 0138-51-3135 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
昭和営業所 函館市昭和1丁目33-3 0138-41-2954 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
日吉営業所 函館市日吉町4丁目7-12 0138-51-7811 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
鹿部出張所 茅部郡鹿部町字鹿部134-1 01372-7-2044 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
森案内所 茅部郡森町字御幸町30-2 01374-2-2230 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
知内出張所 上磯郡知内町字重内66-77 01392-5-5127 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
松前出張所 松前郡松前町字建石70-2 0139-42-2015 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
江差営業所 桧山郡江差町字砂川9-1 0139-52-0025 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
北桧山出張所 久遠郡せたな町北檜山区北檜山451-2 0137-84-5434 年中無休 9:00〜17:00 バスカード 定期券など
本社 函館市高盛町10番1号 0138-54-4471 土・日・祝除く9:00〜17:00

※年末年始の営業日等につきましてはご確認ください。

インフォメーション